Malformations congénitales du rachis chez l’enfant et l’adolescent
DOI: 10.1016/j.rcot.2011.08.010
Title: Malformations congénitales du rachis chez l’enfant et l’adolescent
Journal Title: Revue de Chirurgie Orthopédique et Traumatologique
Volume: 97
Issue: 7
Publication Date: November 2011
Start Page: S244
End Page: S244
Published online: online 14 October 2011
ISSN: 1877-0517
Author: G. Bollini
Affiliations:
  • Service de chirurgie orthopédique pédiatrique, hôpital Timone Enfants, AP–HM UMR, Institut des sciences du mouvement, université de la Méditerranée, CNRS 2164, 264, rue Saint-Pierre, 13385 Marseille cedex 05, France

  • Please Share this Paper with friends:
    Comment
    No.
    Comment Content
    User Name
    Date
    Post new Comment
    UserName
    Top 10 Paper